За добросовестную работу в сфере социального обслуживания населения, трудолюбие и связи с 50-летним юбилеем Почетной грамотой администрации  Моргаушского района награждена  Грачева  Елена Назаровна – социальный работник отделения временного проживания в с.Б.Сундырь.

Грачева  Е. Н.  более 10 лет работает социальным работником,  к работе относится добросовестно, пользуется авторитетом среди коллег и обслуживаемых. Обладает способностью правильно оценить эмоциональное состояние престарелых граждан и найти приемлемый подход к ним. Отзывчива, проявляет постоянную заботу о престарелых и инвалидах.

Поздравляем Елену Назаровну за достойную награду. Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

09 декабря 2013