Уже не первый раз для жителей сельских поселений района организуются выездные приемы специалистов социального обслуживания БУ «Моргаушский ЦСОН» и инспектора пожарного надзора ОНД. Необходимость данных выездов вызвана тем, что гражданам пожилого возраста и инвалидов, проживающим в сельской местности, порой непросто попасть в районный центр для решения насущных вопросов или у них возникает необходимость получения консультации прежде, чем принять определенное решение. В выездном приеме участвуют заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Пугачева Ю.П., заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Кириллова Т.Л. и инспектор  пожарного надзора ОНД Попов К.Г.

Заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Пугачева Ю.П. и заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Кириллова Т.Л центра социального облуживания населения подробно разъясняют порядок обращения по вопросам получения государственной услуги социального обслуживания на дому.

Инспектором пожарного надзора ОНД проведены консультации по профилактике пожарной безопасности и в некоторых хозяйствах даны замечания и консультации по их устранению.

17.07.2013г.

18 июля 2013