Сегодня, 26 сентября 2013 года, согласно графику, состоялся очередной завершающий выезд мобильной бригады   в Юнгинское и Ярославское сельские поселения в составе:  специалиста  БУ «Моргашский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Филипповой Л.С., главного специалиста отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР Мудровой Т.В. и специалистов Управления Пенсионного фонда в Моргаушском районе Антоновой З.В. и Димитриевой Т.Н.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным  вопросам, об изменениях  в предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  о социальном обслуживании населения и о порядке  получения технических средств реабилитации инвалидами.

Одновременно мобильная бригада посетила на дому  одиноких пожилых людей,  изучила их материально-бытовые условия жизни с целью принятия дополнительных мер, связанных с обеспечением  жизнедеятельности.

27 сентября 2013