03.09.2013г.

3 сентября 2013 года состоялся выезд «Мобильной бригады»  в  Александровское и Юськасинское сельское поселение в составе  директора БУ «Моргаушский ЦСОН» Ивановой Ольги Васильевны, начальника отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникиной Валентины Алексеевны и специалиста Управления Пенсионного фонда в Моргаушском районе Ивановой Светланы Евгеньевны и заведующей отделением социального обслуживания на дому №1  Пугачевой Юлией Парфеньевной.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным  вопросам, об изменениях  в предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  о социальном обслуживании населения и о порядке  получения технических средств реабилитации инвалидами. Заведующая отделением социального обслуживания на дому Пугачева Ю.П. посетила одиноких и одинокопроживающих  граждан находящихся на социальном обслуживании на дому,   проверила качество предоставляемых социальных  услуг социальными работниками. Провела консультирование по социальным вопросам с маломобильными гражданами на дому.

Также начальник отдела социальной защиты населения Аникина В.А. ознакомила с условиями регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации для работы с Единым  порталом  государственных и муниципальных услуг, директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Иванова О.В. ознакомила с социальным порталом Чувашии и сайтом центра.

03 апреля 2014