21 января 2014 года хору ветеранов при Моргаушском доме культуры исполнился пять лет со дня его создания.  Именно в этот день 2009 года ветераны-активисты собрались на первую репетицию. Коллектив за это время крепко сплотился и сдружился.

С этой замечательной датой ветеранов поздравил глава администрации Моргаушского района Тимофеев Р.Н.  Он подчеркнул, что благодаря профессионализму руководителя хора - заслуженного работника культуры Чувашской Республики Юрия Нестеровича Жукова, хор стал истинно народным. За пять лет образовался огромный репертуар песен. Вы радуете своим мастерством, позволяя всем нам на время забыть о повседневной суете и окунуться в прекрасный мир песни и музыки.

Также поздравили ветеранов начальник отдела соцзащиты населения Моргаушского района Аникина В.А., директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Иванова О.В. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, сценического долголетия и дальнейших творческих успехов.

Участники  вспоминали чувашские и русские задушевные песни. Мероприятие провели в теплой дружеской атмосфере.

21.01.2014

21 января 2014