23 декабря 2014г. в  Чувашском академическом драматическом театре им. К.В. Иванова проведена благотворительная елка  для детей из малообеспеченных, многодетных семей.

Новогодняя елка прошла очень весело и интересно. Около 200  ребятишек  смогли окунуться в сказку. 23 ребенка, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации Моргаушского района также смогли  принять участие на елке.

Дети водили хороводы вокруг елки, танцевали, пели вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, с козами Егозой и Терезой, а также рассказывали стихи. После елки дети посмотрели новогоднюю сказку «Бамбуковый остров». В музыкальной сказке добро вновь победит зло. Чудеса случаются, особенно под Новый год.

Это был замечательный праздник для детей. Дети были очень рады. Они получили и сладкие новогодние подарки и незабываемое впечатление от праздника.

24 декабря 2014