11 марта члены районного общества инвалидов в районной детской библиотеке провели праздничный день, посвященный Международному женскому дню. С прекрасным весенним праздником поздравила женщин директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Иванова О.В.  Специалист по социальной работе Филиппова Л.С. провела  различные развлекательные игры, а особенно им понравилась игра «Поле чудес» на тему старинных обрядов чувашского народа. Провели 4 тура игры, где победителем стала Паргеева В.П. и получила главный приз.

Члены общества побывали и в музее верховых чувашей, познакомились с фотогалереей, вышивками, национальными костюмами и другими экспонатами музея.

После они собрались за праздничным столом, который помог организовать ИП Бычков Алексей Валерьевич. За это члены общества инвалидов выражают ему огромную благодарность.

12 марта 2014