28.03.2014 г.

27 марта 2014 г. в рамках акции «Как живет ветеран» в Моргаушском районе состоялся выезд  мобильной бригады в Торевское сельское поселение в составе заведующих отделениями социального обслуживания на дому БУ «Моргаушский ЦСОН» Пугачевой Ю.П., Кирилловой Т. Л., специалистов по социальной работе Филипповой Л.С. и Троицкой К. В.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным вопросам, об изменениях в предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, о социальном обслуживании  населения и о порядке получения технических средств реабилитации инвалидами. Посетили одиноких и одинокопроживающих граждан, тружеников тыла и участников Великой Отечественной войны, ознакомились их социально-бытовыми условиями жизни, провели консультирование по социальным вопросам.

28 марта 2014