Завтра в нашей стране отмечают самый главный праздник страны: День Победы. Этот праздник «со слезами на глазах» объединил народы России, жителей бывшего Советского Союза, всех тех, кто имеет совесть и память.

К сожалению, с годами редеют ряды седоволосых солдат. Их сегодня в Моргаушском районе осталось в живых всего 47 человек. Солдата-победителя Александрова Николая Александровича   поздравили сегодня директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Иванова О.В. и директор КУ ЧР «Центр занятости населения Моргаушского района» Государственной службы занятости населения ЧР Димитриева И.Н.  с выездом на дом.

Они  вручили  ветерану войны поздравительную открытку Главы Чувашии Михаила Игнатьева, подарочный продуктовый набор и  пожелали ветерану войны долгих лет жизни.

Несмотря на свой преклонный возраст, сегодня Николай Александрович не теряет чувства юмора, читает газеты и журналы, смотрит телевизор. А те тревожные годы войны он помнит так, как будто все это было только вчера.

08.05.2014

12 мая 2014