23 июля 2014 года состоялся выезд «Мобильной бригады» в Тораевское сельское поселение в составе начальника отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникиной В. А., заведующего отделением социального обслуживания на дому  БУ «Моргаушский ЦСОН» Пугачевой Ю.П. и специалиста по социальной работе Филипповой Л. С.

Они посетили одиноких и одинокопроживающих граждан, интересовались жизнью и бытом, проконсультировали о социальном обслуживании и о порядке получения технических средств реабилитации инвалидам, отвечали на интересующие их социальные вопросы.

А так же  доставили на дом  подгузники Григорьевой Анастасии Александровне, 15.02.1935 г.р. инвалида 1 группы, проживающей в д. Большие Токшики

24 июля 2014