Сегодня, 24 сентября, специалистами комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при администрации Моргаушского района Чувашской Республики были рассмотрены административные материалы в отношении несовершеннолетних и родителей, не выполняющих обязанности по воспитанию детей.

На заседание были приглашены 8 семей, которые  не исполняют и не надлежаще выполняют родительские обязанности по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

В ходе заседания была проведена профилактическая беседа с  родителями о соблюдении санитарно-гигиенических условий жизни, родителям, употребляющим спиртные напитки даны рекомендации по лечению от алкогольной зависимости, беседы по формированию здорового образа жизни, трудоустройству родителей, трудоустройству и занятости подростков во внеурочное время.

24.09.2014

24 сентября 2014