23 октября т.г. зарегистрирован орган исполнительной власти республики – министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики, образованное во исполнение Указа Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 30 сентября 2015 г. №134 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики». Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц, ведомству присвоены основной государственный регистрационный номер, идентификационный номер налогоплательщика и код причины постановки на учет.

Работники ведомства, осуществляющие функции в сфере труда и занятости населения, находятся по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 22а, работники, осуществляющие функции в сфере социального развития, располагаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

Утверждено штатное расписание министерства, в настоящее время идет процесс назначения государственных гражданских служащих на соответствующие должности.

Записаться на прием граждан к министру труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергею Димитриеву можно по тел. 55-23-92 (прием осуществляется в первый понедельник каждого месяца с 14 до 17 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 22а).

28 октября 2015