В ходе проведения  благотворительной акции БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики «Школьный рюкзак» по сбору канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собрали: ручки, карандаши, тетради, дневники, ластики, точилки, краски, пластилины, альбомы для рисования и т.д.

Благодаря этой акции канцелярские товары смогли получить 3 многодетные семьи и 2 семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» выражает огромную благодарность организациям, которые не остались равнодушными:

1.       Моргаушскому отделению Сбербанка России №7034;

2.       Мировым судьям Моргаушского района ЧР;

3.    МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Моргаушского района ЧР;

4.       Моргаушскому районному суду Чувашской Республики;

5.       Администрации Чуманкасинского с/п;

6.       Администрации  Александровского с/п.

Желаем им крепкого здоровья и душевного тепла.

В течение года при необходимости нуждающиеся семьи будут обеспечены канцелярскими товарами.

19 ноября 2015