6 ноября 2015 года участковая социальная служба в составе специалиста по социальной работе БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Ивановой К. И., ведущего специалиста – эксперта сектора опеки и попечительства администрации Моргаушского района Рыжковой Л.А.,  главного специалиста-эксперта отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Архиповой А.А. с выездом на место провели обследование жилищно-бытовых условий проживания семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации в Юнгинском сельском поселении.

Всего посещено 10 семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В семьях провели профилактические беседы по соблюдению санитарно-гигиенических норм и необходимости ведения здорового образа жизни, о обязанностях родителей в воспитании детей. Также даны консультации: о социальном обслуживании граждан, о мерах социальной поддержки, оказана морально-психологическая поддержка.

06.11.2015г.

06 ноября 2015