В воскресенье, 08 февраля 2015 г., в духе радости и спортивного здорового соперничества в Моргаушском районе прошла XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». «Лыжнёй России» в этом году отметили ровно год после старта Олимпийских игр в Сочи, которые стали грандиозным и знаменательным событием для всех россиян.

Вместе со всей нашей страной на лыжню вышли более 800 жителей  района. За них «болели» более 200 человек.

Коллектив БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  принял активное участие в лыжной гонке.

«Лыжня России – 2015» в Моргаушском районе, действительно, стала очередным спортивным праздником. Еще до начала мероприятия на сцене радовал своим выступлением коллектив художественного творчества при Тойгильдинском ИКЦ. А спортивный праздник открылся спортивным танцем воспитанников ДШИ.

Самое главное – все  сегодня на свежем воздухе получили хорошее настроение.  А радость победы помогает добиваться успехов и на рабочем месте.

Так что, если хотите быть здоровым и молодым, занимайтесь спортом.

10.02.2015г.

11 февраля 2015