Сегодня в МБУК «Моргаушская межпоселенческая центральная библиотека»  в честь дня Защитников Отечества собрались члены районного общества инвалидов. Программа праздничного мероприятия была насыщенной. Она началась с поздравительного видео – ролика «Патриотизм – значит миролюбие», который вела заведующая методическим отделением центральной районной библиотеки Трихалкина Надежда Михайловна. Она же провела с собравшимися видео - викторину в честь праздника. Участникам мероприятия очень интересно было играть в эту викторину.

Начальник отдела социальной защиты Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР В.А.Аникина поздравила членов районного общества инвалидов с замечательным праздником, ознакомила с новшествами и ответила на интересующие  их вопросы по социальной защите.

Специалисты по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР Филиппова Л.С. и Михайлова З.А. провели игру «Поле чудес». Было проведено 5 туров игры, где победителем стала Шишкина Р.И. и получила главный сладкий приз.

После мероприятия собрались за праздничным столом, который помог организовать ИП Бычков Алексей Валерьевич. За это члены общества инвалидов выражают ему огромную благодарность.

Мероприятие прошло очень разнообразно, поучительно и интересно.

24.02.2015г.

24 февраля 2015