С первым весенним днем пришел и праздник милых женщин. Он дарит женщинам радость и хорошее настроение.

Сегодня члены районного общества инвалидов собрались в МБУК «Моргаушская межпоселенческая центральная библиотека»  в честь Международного женского дня. Праздник открыла председатель районного общества инвалидов А.Н.Николаева. Она поздравила всех с прекрасным весенним праздником, пожелала здоровья и отличного настроения.

Далее слово предоставили заведующей методическим отделением центральной районной библиотеки Трихалкиной Надежде Михайловне. Она провела видео – викторину и показала в честь женского праздника видео – ролик «Мама», который до слез затронул собравшихся.

Специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР Филиппова Л.С. и Михайлова З.А. поздравили женщин с прекрасным праздником и пожелали им благополучия в семье и  бодрости духа. Они провели с ними интересные и веселые конкурсы.

А музыкальный подарок мужчин в честь праздника очень понравился женщинам. Все были довольны проведенным праздником.

10.03.2015

10 марта 2015