Сегодня 24 апреля 2015 года комиссия в составе специалиста по социальной работе Михайловой З.А., зав.сектора опеки и попечительства администрации Моргаушского района Кабуркиной И.С. и специалиста сектора КДН Николаевым М.А. с выездом на место провела обследование жилищно-бытовых условий проживания семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, семей с детьми-инвалидами, тружеников тыла в Кадикасинском и Ильинском  сельском поселении.

В семьях провели профилактические беседы о необходимости ведения здорового образа жизни, соблюдении санитарных норм и выполнения родительских обязанностей.

Всем семьям даны консультации: о социальном обслуживании граждан, о мерах социальной поддержки, а также оказана морально-психологическая поддержка.

28 апреля 2015