20 января 2016 года состоялась встреча многодетных семей с руководителями регионального отделения Общественного Народного Фронта Чувашской Республики.

На встрече приняла участие директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Иванова О.В. Она ознакомила присутствующих о социальном обслуживании семей с детьми, о социальных льготах и гарантиях.

Руководитель регионального отделения  ОНФ Чувашии Косыев Н.В., сопредседатель Горбунов В.А., представитель регионального штаба ОНФ Доманова Е.М. ознакомили с деятельностью своего отделения, поинтересовались медицинским и социальным обслуживанием в районе. Ответили на интересующие вопросы многодетных семей.

Родители активно участвовали на собрании. Их интересовало многое.  Задавали разные вопросы, касающиеся образования детей. Почему в школе практически нет кружков для девочек? Как получить льготное питание многодетным семьям? Более подробно на эти вопросы ответила Дипломатова З.Ю., начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта в Моргаушском районе.

В конце собрания активисты Общественного Народного Фронта Чувашской Республики вручили многодетным семьям подарки в виде канцелярских товаров.

20.01.2016г.

22 января 2016