Сегодня в районной детской библиотеке  в честь дня Защитников Отечества собрались члены районного общества инвалидов. Программа праздничного мероприятия была насыщенной. Она началась с поздравительных слов директора БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии О.В. Ивановой и  главного специалиста-эксперта отдела социальной защиты Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Н.Н. Васильевой. Они поздравили членов районного общества инвалидов с замечательным праздником, ознакомили с новшествами и ответила на интересующие  их вопросы.

Специалист по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Филиппова Л.С. провела с участниками  викторину – конкурс «Слава настоящим мужчинам». Для проведения конкурса мужчины разделились на две команды: «Катюша» и «Автомат». Были проведены разные веселые конкурсы и викторина на знание истории России, где победителем стала  команда мужчин «Катюша» и получила главный сладкий приз.

После мероприятия собрались за праздничным столом, который помог организовать ИП Быков Алексей Валерьевич. За это члены общества инвалидов выражают ему огромную благодарность.

Мероприятие прошло очень разнообразно, поучительно и интересно.

20.02.2016г.

24 февраля 2016