22 марта 2016 года  состоялась очередная встреча руководителей и специалистов  учреждений социальной защиты с населением в Оточевском  ДК.

На встрече начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии  Аникина В.А. подробно проинформировала об изменениях в законодательных актах  Чувашской Республики  и порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг федеральным льготникам.

Начальник управления Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе Чувашской Республики И.А. Гришина рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве. Зав. отделением  срочного социального обслуживания БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Илларионова С.Е. ознакомила с порядком предоставления социальных услуг.

После встречи Моргаушский народный хор ветеранов порадовал своими задушевными песнями и подарил всем хорошее настроение.

Информационно-разъяснительная работа среди населения будет продолжена.

23 марта 2016