«Выражаю вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Благодаря вам на Земле продолжается жизнь. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами. Вы с успехом проявляете себя в самых разных профессиях, добиваетесь признания на различных должностях. И сегодняшний конкурс показал, что для вас, милых женщин, нет границ самореализации», - сказал вчера глава администрации района Р.Н. Тимофеев всем участникам конкурса и всем женщинам в зале.

Ростислав Николаевич пожелал всем женщинам оставаться такими же яркими и красивыми, сильными и слабыми, успешными, просто счастливыми.

В районном Доме культуры в преддверии Международного женского дня состоялся районный конкурс женщин «Успех!».

Забегая вперед, следует отметить, что проведение этого конкурса уже вошло в добрую традицию. Администрация района совместно с районным Советом женщин проводят его с целью выявления и объединения потенциала женщин Моргаушского района в различных сферах жизнедеятельности общества.

Творческий номер каждой участницы дарил залу прекрасное настроение. 13 конкурсанток внесли 13 разных светлых лучей, даривших всем хорошее настроение.

Не зря же еще в начале мероприятия, поздравляя всех женщин с наступающим праздником, заместитель главы администрации района –начальник отдела, председатель районного Совета женщин Л.Ю. Тарасова отметила, что наши женщины не только коня на скаку остановят, одновременно они могут быть и милыми волшебницами. Так и есть.

На конкурсе участвовала и наш работник – социальный работник отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь Алина Викентьевна Семенова. Она стала победителем в номинации «Золотые руки».

Молодец, Алина! Мы гордимся тобой и желаем дальнейших успехов всегда и во всем.

09 марта 2016