07 марта 2016 года  состоялась очередная встреча руководителей и специалистов  учреждений социальной защиты с населением в Тиушском ДК. На встрече было проведено консультирование по пенсионным и социальным вопросам.

Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии  Аникина В.А. ознакомила с изменениями порядка предоставления мер социальной поддержки.

Начальник управления Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе Чувашской Республики И.А. Гришина рассказала о новом в пенсионном законодательстве.

Зав. отделением срочного социального обслуживания БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Илларионова С.Е.  ознакомила с порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому  и  стационарной форме.

После встречи Моргаушский хор ветеранов выступил с концертной программой. Зрители тепло приняли артистов хора, бурно аплодировали после каждой песни.

Информационно-разъяснительная работа среди населения продолжается.

09 марта 2016