Ловля рыбы удочками — хороший отдых. Не только сам процесс рыбной ловли, но и подготовка к нему настраивают рыболова на определенный лад, ослабляют напряженность трудовых будней.

03 июня 2016 г. возле  Чуманкасинского пруда «Казанка» проведен конкурс «Ловись, рыбка, большая и маленькая» среди инвалидов и детей-инвалидов нашего района.

Мероприятие организовано районной организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» совместно с  центром социального обслуживания населения Моргаушского района.

В очередной раз инвалиды насладились красотой и  щедростью природы. В программу мероприятия включено не только рыболовство, но и другие развлекательные веселые конкурсы.

По итогам конкурса  по ловле рыбы I место заняла Николаева А.Н., II место занял Васильев Е.Г., III место - Анисимова И.Н.

Участников мероприятия поздравили заместитель главы администрации района - начальник отдела  организационно-кадрового, парового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасова Л.Ю. , директор  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова О.В.,  главы Чуманкасинского и Моргаушского  сельских поселений Белов Н.В и Ермолаев С.Н. Они выразили благодарность за активный здоровый образ жизни и пожелали всем бодрости духа и хорошего настроения.

Также выразили слова благодарности участники мероприятия Егор Васильев (д.Ягаткино) и Валериан Павлов (с.Моргауши) стихами собственного сочинения.

А уха  как была хороша! Просто объеденье!

Вот так культурно отдохнули возле плотины наши инвалиды и все остались довольны проведенным мероприятием.

Всем спонсорам, оказавшим содействие в проведении мероприятия выражаем огромную благодарность.

03 июня 2016