Уже несколько лет длится хорошая традиция проводить среди членов районного общества инвалидов конкурс «Ловись, рыбка, большая и маленькая».

Инвалидам очень нравятся мероприятия, которые проводятся на природе. Природа дарит нам здоровье, а общение с ней – положительные эмоции.

Рыбалка – это одно из интереснейших и увлекательных мероприятий. Она благотворно влияет  на самочувствие любителя отдыха с удочкой в руке, а также великолепно расслабляет психику, принуждает человека отвлечься от ежедневных мыслей.

Вот и сегодня наши любители с утра пораньше отправились на очередную рыбалку, которую они ждали с нетерпением. Как им хочется побывать вместе, пообщаться друг с другом и почувствовать себя наравне со всеми. Здесь они пообщались от души. Провели  конкурс не только по ловле рыбы,  но и провели викторину-конкурс в честь праздника рыбака, разные развлекательные игры.

Участников мероприятия поздравили заместитель главы администрации Моргаушского района - начальник отдела  организационно-кадрового, парового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Л.Ю. Тарасова, директор  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии О.В.Иванова Они выразили им благодарность за активный здоровый образ жизни и пожелали всем бодрости духа и хорошего настроения.

По итогам конкурса  по ловле рыбы I место занял Щегольков Ю.Г. (3 кг),  II место -   Анисимова А.И. (2,5кг), III место – Захарова А.В.(2,3кг), поощрительный приз получил – Владимиров О.М. Всем  вручены дипломы и памятные подарки, которые предоставил  ИП Мазиков С.Г.

Вот и уха сварилась. Она  так хороша на природе, просто чудо! Наши участники остались очень довольны проведенным мероприятием.

11 августа 2016