Сегодня в кафе «Шуçaм» Большесундырское райпо состоялась благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных и многодетных семей. По счету такая елка стала нынче шестой. Организовали такую новогоднюю  акцию Чувашпотребсоюз и Большесундырское райпо.

С новым годом детей и их родителей от имени администрации района поздравила заместитель главы администрации района по социальному развитию - начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Л.Ю. Тарасова. Лилия Юрьевна пожелал детям, чтобы волшебство Нового года  оставалось на целый год. «Дети – наше будущее. И мы, взрослые, должны делать все для того, чтобы мечты наших детей сбывались», - отметила Лилия Юрьевна. Она выразила слова благодарности в адрес Большесундырского райпо за организацию такого незабываемого праздника для детей.

И что за елка без Деда Мороза и Снегурочки? Они принесли детям большой мешок с подарками. Дети пели песни, читали стихи, потанцевали,  со сказочными персонажами побывали в стране чудес. Никто не остался без подарка.

Так пусть впечатления от новогодних праздников сделают еще счастливее детство наших детей.

06 января 2017