День защитников Отечества – это один из самых замечательных праздников. Он символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Сегодня, 21 февраля 2017 года, в районной детской библиотеке  в честь дня Защитников Отечества собрались члены районного общества инвалидов. Программа праздничного мероприятия была насыщенной. Она началась с поздравительных слов начальника отдела социальной защиты Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии В.А. Аникиной и заведующего отделением срочного социального обслуживания  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии С.Е.Илларионовой. Они поздравили членов районного общества инвалидов с замечательным праздником, ознакомили с новшествами и ответила на интересующие  их вопросы.

Специалист по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Филиппова Л.С. провела с участниками  развлекательное мероприятие «Поле чудес». Оно было посвящено теме экологии. Для участников это мероприятие получилось поучительным  и  познавательным. Игроками на этот раз были мужчины. Все участники  получили поощрительные призы, а главный приз достался самому эрудированному В.Л. Мироваеву.

Скучать было некогда и некому. От души поиграли желающие и в настольную игру «Джаколло» и в дартс.

После мероприятия собрались за праздничным столом, который помог организовать ИП Быков Алексей Валерьевич. Он часто помогает членам общества инвалидов в проведении мероприятий. За это члены общества инвалидов выражают ему огромную благодарность и желают ему здоровья и благополучия в семье и на работе.

Мероприятие прошло очень разнообразно, поучительно и интересно.

21 февраля 2017