27 февраля 2017 года в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с работниками МБУ ДО «Дом детского творчества» провели районный творческий конкурс рисунков «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…» среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Основной целью конкурса является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Конкурсные работы оценивала выбранная комиссия, которая внимательно рассмотрела работы, обсудила сюжеты работ. По итогам конкурса 1 место заняла ученица 4 класса  МБОУ «Шатракасинской ООШ» Соловьева Надежда с рисунком «Тяжелый будет бой», 2 место – ученик 2 класса МБОУ «Большосундырская СОШ» Иванов Никита с рисунком «В горных ущельях», 3 места заняли  ученик 2 класса МБОУ «Орининская СОШ» Артемьев Дмитрий с рисунком «Памяти солдат воевавших Афганистане, посвящается…» и  ученик 2 класса  МБОУ «Шатьмапосинской ООШ» Петров Даниил с рисунком «Афганская война». Победителям конкурса были вручены дипломы и поощрительные призы.

Поздравляем наших победителей, желаем им удачи и дальнейших успехов.

01 марта 2017