С первым весенним днем пришел и праздник милых женщин. Он дарит женщинам радость и хорошее настроение.

Сегодня члены районного общества инвалидов собрались в районной детской библиотеке провести мероприятие  в честь Международного женского дня. Праздник открыла председатель районного общества инвалидов А.Н.Николаева. Она поздравила всех с прекрасным весенним праздником, пожелала здоровья и отличного настроения.

С прекрасным праздником пришли поздравить женщин директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова О.В. и специалист отдела социальной защиты Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Колбасова Т.В. Они пожелали им здоровья, благополучия в семье и  бодрости духа.

Далее слово предоставили специалисту БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда ЧР Филипповой Л.С. Она провела конкурс среди женщин «Ах, уж эти женщины». Все женщины разделились на 2 команды: «Ромашка» и «Ивушка». Провели интересные и веселые конкурсы: «Золушка» - сортировали бобы, «Портниха» - шили платье из газет, «Самая классная бабуля» - из шаров делали образ бабули, «Лучшая частушечница» - пели частушки наперебой и другие. Победила команда «Ивушка» и получила сладкий приз.

А музыкальный подарок мужчин в честь праздника тоже очень понравился женщинам. Васильев Егор Григорьевич в честь женщин прочитал душеные стихотворения собственного сочинения. Все были довольны проведенным праздником.

09 марта 2017