12 апреля 2017 г.  в рамках акции «Ветеран живет рядом»  специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Илларионова С.Е., Пугачева Ю.П. и  Охотникова Г.В. посетили ветеранов, проживающих в Юськасинском сельском поселении. Специалисты обследовали жилищно-бытовые условия проживания ветеранов, интересовались с жизнью и бытом, ознакомили с порядком предоставления мер социальной поддержки и предоставления социальных услуг.

Также ветеранам  разъяснили о мошенниках по сотовым телефонам, посоветовали быть осторожным и раздали информационные листовки.

По состоянию на 12 апреля 2017 г. по акции «Ветеран живет рядом» специалисты Центра совершили объезд 10 сельских поселений и охватили 268 ветеранов. Акция продолжается.

12.04.2017г.

13 апреля 2017