12 апреля 2017 года в целях обследования условий проживания семей с детьми, граждан пожилого возраста и инвалидов специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии и сектора КДН и ЗП при администрации Моргаушского района организовали выезд в Юськасинское сельское поселение. В состав мобильной бригады вошли специалист по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Охотникова Г.В., заведующая отделением срочного социального обслуживания БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Илларионова С.Е., заведующая отделением социального обслуживания на дому Пугачева Ю.П. и главный специалист-эксперт сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП Данилов А.К.

Мобильная бригада провела обследование условий проживания 6 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участников Вов, инвалидов и детей-инвалидов- 19 человек.

С семьями с детьми провели профилактические беседы о правах и обязанностях родителей и детей, необходимости ведения здорового образа жизни, а также даны консультации о социальном обслуживании, о мерах социальной поддержки и оказана морально-психологическая поддержка.

13.04.2017г.

13 апреля 2017