В БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии объявлен конкурс рисунков «Папа, мама, я – дружная семья» среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посвященный  в 2017 году – Году Матери и Отца в Чувашии.

Районный конкурс поводится в целях пропаганды и популяризации  семейных ценностей и традиций среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Конкурс проводится в течение апреля – мая   2017 года. Работы принимают с24 апреля  по 5 мая  2017 года.  Определение победителей с 8 по 12 мая  2017 года. Публикация результатов конкурса 15 мая  2017 года.

Районный конкурс проводится в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6 (1 этаж 122 кабинет.)

Районный конкурс рисунков рассчитан на участие в нем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в следующих возрастных группах:

Категория 1-4 классы

Категория 5-8 классы

Категория 9-11 классы

Требования к конкурсным работам:

- На конкурс от одного участника принимаются не более 1 работы;

-Рисунок должен быть выполнен на ватмане или на другом виде плотной бумаги в формате А3 или А4 в любой технике (гуашь, акварель, карандаш).

- все работы, представленные на Конкурс, должны иметь: ФИО автора конкурсной работы, категория ребенка, название школы, класс, название рисунка, руководитель работы.

По итогам конкурса победителям будут вручены  дипломы и памятные призы.

14 апреля 2017