С этим знаменательным событием Михаила Ивановича от имени администрации района поздравили начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии  Валентина Аникина и директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Ольга Иванова.

«Спасибо Вам за Победу! Желаем Вам встретить 100-летний юбилей в кругу своих детей, внуков и правнуков», - поздравили юбиляра гости. Вручили поздравление Президента России В.В. Путина, поздравление главы администрации Моргаушского района, памятный подарок и цветы.

В свои 90 лет Михаил Иванович бодр и  приветлив. Имеет прекрасную память, много интересных фактов и событий можно узнать из его рассказов о прошлом.

Он безмерно любит жизнь. Потому и не сломали его тяжелые годы войны.

С супругой  вырастили 3 детей. Внуки и правнуки стараются быть рядом с дедушкой и прадедушкой, окружают его заботой и пониманием. «Они мое счастье. Жизнь прекрасна, живи да живи», - говорит Михаил Иванович.

01 июня 2017