Сегодня, 14 июня 2017 года, специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с главой администрации Чуманкасинского сельского поселения Беловым Н. В. посетили 7 инвалидов и 2 детей-инвалидов, обследовали условия проживания, проконсультировали по вопросам социально-средовой реабилитации или абилитации, социально-бытовой адаптации, оформления инвалидности и многим другим вопросам.  Была проведена  проверка качества   предоставляемых социальных услуг специалистами по уходу за пожилыми людьми у 6 получателей социальных услуг. Жалоб на качество предоставленных  социальных услуг не поступило.

Проверили условия проживания 3 тружеников тыла. В ходе обследования изучили их жилищно-бытовые условия,  обеспечены ли они вниманием и заботой со стороны близких и родственников, ознакомили  с порядком предоставления социальных услуг.

14.06.2017г.

14 июня 2017