И.о министра Лариса Арсентьева приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 87-й годовщине со дня создания Воздушно-десантных войск России в городе Чебоксары

Торжественная программа началась в 10.00 с возложения венков в Мемориальном комплексе «Победа». И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева почтила память погибших войнов возложением цветов и минутой молчания.

После церемонии представители элиты Вооруженных Сил России прошли торжественным маршем к Красной площади, где колонну встретили ветераны ВДВ, горожане и гости столицы.

Далее десантников и гостей праздника ждет торжественное поздравление, вручение наград и концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города.

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

07 августа 2017