29 октября 2019 года на территории Моргаушского района согласно графику День профилактики прошел в Большесундырском  сельском поселении.

В этот день  посещено 11 семей, в которых воспитывается 24 ребенка. Из их: семьи, находящиеся в социально-опасном положении - 2  и 9 семей «группы риска». При посещении с семьями проводились профилактические беседы о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, о вреде употребления алкогольной продукции, о ведении здорового образа жизни, об ответственности родителей за содержание, воспитание и обучение своих несовершеннолетних детей, о недопустимости жестокого обращения с детьми. Во время посещений распространены буклеты «Детский телефон доверия».

30 октября 2019