За окнами осень. По разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но как бы там ни было, осень - прекрасное время года.

Мероприятие, которое провели сегодня члены общества инвалидов при содействии БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии, посвящено  щедрой осени. Члены общества поделились своими дарами осени, выращенными на своих огородах.

В ходе мероприятия председатель общества инвалидов Николаева А.А. ознакомила об итогах работы общества инвалидов за 9 месяцев 2019 г. и планами на будущее. На мероприятии участвовал глава администрации Тимофеев Р.Н. Он рассказал об экономическом развитии района и ответил на интересующие вопросы инвалидов.

Продолжили мероприятие с членами общества инвалидов работники БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии. Они провели игру «Поле чудес», которая прошла   очень оживленно.

Вскоре участники мероприятия украсили стол разными кулинарными изделиями и попили чай.

Всем участникам осеннее мероприятие принесло душе щедрость, а сердцу – тепло.

30 октября 2019