1 декабря  2019 года свой 90-й День рождения отметила труженица тыла Мария Никитична Грачева, проживающая в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь.

С раннего детства Мария Никитична трудилась в колхозе, познала все тяготы военного времени.  Для своего возраста именинница выглядит хорошо, ведет активный образ жизни, читает газеты и интересуется о социальном развитии района.

Сотрудники учреждения подготовились к этому праздничному событию с воодушевлением. Поздравили юбиляршу директор учреждения Иванова О.В. и глава Хорнойского сельского поселения Колесникова М. В.

Как и полагается, юбилярше была передана поздравительная открытка Президента РФ В.В. Путина.

По завершении торжественного момента Мария Никитична всех вместе собрала за круглый праздничный стол.

Надеемся, что жизненная закалка и сила духа позволят Марии Никитичны дожить и до столетнего Юбилея!

04 декабря 2019