о проведении  конкурса открыток

«С Днем Защитника»

среди детей и внуков работников  БУ «Моргаушский ЦСОН»

Минтруда Чувашии.

1.Общее положение.

Настоящее положение определяет цель, задачи, условия, порядок организации проведения конкурса открыток  «С Днем Защитника» (далее – конкурс открыток) в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы с 23 января по 23 февраля 2019 года.

Организатор проведения конкурса открыток - Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (далее – БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии).

2.  Цели и задачи конкурса открыток.

2.1. Целью конкурса открыток является сплочение коллектива БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии и укрепление семейных ценностей.

2.2. Задачи конкурса:

-  самовыражения детей и работников БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

- выявление инициативных сотрудников в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

3. Условия и порядок проведения  конкурса открыток.

3.1. Сроки и место проведения конкурса открыток.

Конкурс открыток проводится в течение февраля 2019 года.

Прием работ с 20 по 22 февраля 2019 года.

Определение победителей 22 февраля 2019 года.

Публикация результатов конкурса 27 февраля 2019 года.

Конкурс открыток проводится в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6 (1 этаж 122 кабинет).

3.2. Конкурс открыток рассчитан на участие в нем детей и внуков работников БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

4. Требования к конкурсным работам:

- На конкурс открыток от одного участника принимается не более 1 работы;

- все работы, представленные на конкурс открыток, должны иметь: ФИО автора конкурсной работы.

5. Награждение победителей.

По решению победители награждаются дипломом Фотоконкурса и памятным призом.

12 февраля 2019