С 29 июля по 31 августа 2019 года в Моргаушском районе проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, а так же принимаются портфели, школьные формы, учебники, художественная литература.

Собранные школьные принадлежности в конце августа будут переданы в семьи, где проживают дети-инвалиды, дети из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Приглашаем всех жителей района, а также предприятия, организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей будет осуществляться в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: Моргаушский район, с.Моргауши, ул. Мира, д. 6, (1 этаж, 122 кабинет).

Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит нашу акцию!

19 августа 2019