1 августа 2019 года специалист по социальной работе отделения помощи семье БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Охотникова Г.В. совместно с главным специалистом-экспертом по обеспечению деятельности КДН и ЗП при администрации Моргаушского района Даниловым А.К. и специалистом сектора опеки и попечительства при администрации Моргаушского района Ильиной Н.О. посетили 4 семей (в них 14 детей) в Юськасинском и Сятракасинском сельских поселениях. Из них: 1 семья, находящаяся в социально-опасном положении, 3 семьи – на контроле.

С семьями были проведены профилактические беседы о межличностных отношениях, о надлежащем исполнении родительских обязанностях, о недопустимости употребления спиртных напитков, о профилактике травматизма и смертности детей от внешних причин, о недопустимости оставления малолетних детей одних без присмотра и о соблюдении правил пожарной безопасности.

05 августа 2019