Очередной выезд к получателям  соцуслуг, проживающих на территории  Тораевского сельского поселения.

По состоянию на 01.01.2020 г. на территории Тораевского сельского поселения проживают 105 одиноких и одинокопроживающих граждан пожилого возраста и инвалидов, из них получатели социальных услуг на дому 13 чел, их обслуживают 13 специалистов по уходу за пожилыми людьми.

14 января 2019 г. заведующий отделением социального обслуживания на дому Илларионова С.Е. БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии  посетила получателей социальных услуг на дому, проживающих в Тораевском сельском поселении. Цель посещения -  проверка  соответствия качества предоставления социальных услуг требованиям государственных стандартов социального обслуживания населения. Получатели социальных услуг выразили благодарность за своевременность и за качество предоставления социальных услуг, жалоб со стороны получателей услуг нет.

Во время посещений Илларионова С.Е. информировала получателей соцуслуг на дому о мерах пожарной безопасности в быту, мошеннических действий со стороны незнакомых лиц.

14 января 2020