В рамках Международного дня инвалидов Минтрудом Чувашии проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ», в котором приняли участие 460 граждан с инвалидностью, в том числе в возрасте от 3 до 17 лет – 386 человек, старше 18 лет – 74. Работы принимались с 1 по 25 ноября 2020 года.

Конкурс проводился в целях развития интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставления возможности гражданам с инвалидностью продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи, привлечения внимания общественности к проблемам граждан с инвалидностью.

От Моргаушского района участие приняли 2 человека, в возрастной категории от 15 до 17 лет и в возрасте старше 18 лет.

Награждение состоялось в БУ «Моргаушский ЦСОН».

Победителям конкурса были вручены свидетельства об участии и поощрительный приз.

Поздравляем победителей и участников. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться, развиваться и познавать все большее!

09 декабря 2020