Информируем, на сайте учреждения имеется ссылка на участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в ФКУ «ГБ МСЭ по Чувашской Республике-Чувашии» Минтруда России.

В связи с чем, приглашаем принять участие в независимой оценке, пройдя по ссылке https://forms.gle/ZtggduVT9JutJALu7

По итогам проведенного в 2018 году исследования о качестве условий оказания услуг федеральными государственными учреждениями МСЭ в отношении 42 федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, а также с учетом результатов заседаний Общественного совета по проведнию независимой оценки качества условий оказания услуг организацияим социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы при Минтруде России, Минтрудом России утвержден План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы.

Ознакомиться с результатами и планом Независимой оценки качества в 2018 году можно ознакомиться на сайте Минтруда России и на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Ознакомиться с планом мероприятий ФКУ "ГБ МСЭ по Чувашской Республике - Чувашии" Минтруда России по устранению нарушений по результатам независимой оценки качества оказания услуг на 2019-2020 г.г. можно здесь.

Ознакомиться с планом работы по повышению качества оказания услуг  ФКУ "ГБ МСЭ по Чувашской Республике - Чувашии" Минтруда России на 2021-2022 г.г. можно здесь.