Ежедневно работниками Центра БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии проводится подворный обход граждан по анкетированию о вакцинации против COVID-19 проживающих в Моргаушском районе. Анкетирование проводится с целью изучения мнения отношения населения к вакцинации против COVID-19.

2 августа работники провели анкетирование в д.Шептаки в Моргаушском сельском поселении. Они изучили отношение к вакцинации, желают ли сделать прививку, знают ли где делают вакцинацию и  требуется ли им помощь специалистов Центра. При проведении анкетирования граждане активно отвечают на вопросы и проявляют желание вакцинироваться.

На сегодняшний день работники провели анкетирование в Большесундырском, Кадикасинском, Шатьмапосинском, Юнгинском, Сятракасинском Моргаушском, Александровском сельских поселениях.

Пункты вакцинации:

429530, Чувашская Республика, Моргаушский район,

с.Моргауши, ул.Чапаева, д.52, каб. №17;

429544, Чувашская Республика, Моргаушский район,

с. Б. Сундырь, ул. Ленина, д. 14.

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно 4 способами:

- через регистратуру поликлиники по месту жительства;

- на приеме у врача;

- через единый номер 122;

- через портал «Госуслуги».

03 августа 2021