В течение года в отделении соцобслуживания на дому проводится акция «Домашний праздник на дому» - поздравление получателей  соцуслуг с юбилейными датами.

11 декабря 2021 г., в очередной раз сиделка (помощник по уходу) Сергей Прокопьев  организовал  небольшой праздник для получателя социальных услуг на дому Галине Картунцовойв честь  80 –летнегоюбилея.

С вручением букета цветов вместе с гостями Сергей Прокопьев пожелал крепкого здоровья, огромного запаса сил, бодрости духа, побольше бодрости для веселой улыбки.

Галина Ивановна была искренне рада такому вниманию, благодарила всех, кто поздравил её со столь важной датой и произнесла добрые пожелания.

Светлана Илларионова, зав. отделением соцобслуживания на дому подчеркнула, что такие акции призваны выразить признательность и уважение старшему населению. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

13 декабря 2021