Январь — месяц радости и волшебства, время  исполнения желаний и получение подарков. Сегодня 17 января 2022 года свершилось чудо, исполнились еще 3 желания в рамках Всероссийской акции «Елка желаний». Акция "Елка желаний" помогает исполнить мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это уже добрая традиция, когда известные – политики, министры, бизнесмены, спортсмены и деятели культуры – берутся исполнить желания детей.

К благотворительному проекту "Елка желаний" президентской платформы "Россия – страна возможностей" присоединился Федотов Александр Иванович, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" от Моргаушского района. Он исполнил самые заветные новогодние желания ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Исполняя заветные желания, пусть дети всегда будут счастливы, несмотря ни на что. И верили, что в жизни бывают чудеса.

19 января 2022