Приближается самый важный праздник – это День семьи, любви и верности, который справляют влюбленные и семейные пары. В 2022 году с указом президента Российской Федерации он принял официальный статус.

Конкурс «Успешная семья Приволжья» проходит в Приволжском федеральном округе ежегодно c 2013 года.
В конкурсе традиционно принимают участие 14 семей из всех регионов ПФО, воспитывающих двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой. Целью конкурса является формирование позитивного имиджа семьи, пропаганда семейных ценностей и национальных традиций.

7 июля 2022 года в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное открытие окружного конкурса «Успешная семья Приволжья 2022»., где были представлены 14 талантливых семей из Приволжского федерального округа, которые стали победителями в региональных этапах. Участники семей представляли города из республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия. А так же из Нижегородской области, Кировской, Оренбургской, Пензинской, Самарской области,  Саратовской, Ульяновской и Пермского края. На начальном этапе зрители познакомились с презентациями, а потом было творческое «состязание» участников конкурса.

Работники Центра с превеликим удовольствием приняли участие в данном мероприятии, посвященного открытию окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

Каждая семья была уникальна, интересна по-своему, а в некоторых местах можно было и прослезиться. Работники от конкурса «Успешная семья Приволжья 2022» получили массу положительных эмоций и хороших впечатлений.

08 июля 2022