Продолжается прием фотографий для конкурса цветов и цветочных композиций «Цветочная поляна» среди пожилых людей, который проводится с августа по сентябрь 2022 года. Пенсионеры нашего района активно присылают фотографии цветов, ведь самый лучший цветок – это выращенный на своем участке.

Главной целью конкурса является создание условий для реализации творческих способностей людей старшего поколения в области флористики и вовлечение их в социально – активную деятельность.

12 августа 2022 года для конкурса представили фотографии проживающие Шатьмапосинского сельского поселения. Жительница д.Кадыкой Галина Александрова, она же победительница цветоводов- пенсионеров по д.Кадыкой говорит, что ее двор и огород устилан прекрасными цветами. Везде цветы, цветы, даже яблоку негде упасть!»

«Сказочные персонажи сидят в окружении цветочного рая»- рассказывает о своих героях Лариса Кириллова.

Клумба по пути в баню радует глаз  Александровой Луизы Ивановны и ее родных людей.

Конкурс среди пенсионеров Моргаушского района «Цветочная поляна» продолжается и ждём ваши работы.

А так же свои работы можно присылать на электронную почту: cson_mrg@cap.ru.

12 августа 2022