4 ноября 2022 года был организован совместный выезд  в составе специалиста по социальной работе Моргаушского центра социального обслуживания населения Беловой Н.В.,  заведующего сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП в Моргаушском районе Данилова А.К. и ведущего специалиста-эксперта сектора по обеспечению деятельности КДН в Моргаушском районе Колесниковой А.Л. Посещены семьи в Ярославском, Юнгинском и Москакасинском сельских поселениях Моргаушского района.

Во время выезда посещено 5 семей «группы риска» и 2 семьи, состоящие в социально-опасном положении. В ходе посещения обследованы жилищно-бытовые условия проживания семей, с родителями проведены профилактические беседы, розданы памятки для родителей о безопасности детей.

Также специалисты напомнили об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопустимости оставления детей без присмотра, в том числе в травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.

05 октября 2022